Новые замороженные полуфабрикаты ТМ «Золотой Петушок»
— 18 февраля 2008 —

 

 Компания «Продукты Питания» расширяет свою продуктовую линейку, начиная выпуск новых обжаренных полуфабрикатов в панировке под ТМ «Золотой петушок» - «Наггетсы из мяса цыпленка традиционные» и «Наггетсы из мяса цыпленка с сыром», «Филе голени цыпленка».

Вывод на рынок новинок обусловлено высоким спросом на продукцию со стороны потребителей: наггетсы - одни из наиболее востребованных целевой аудиторией продуктов. Предлагая потребителю широкий ассортимент продукции различных рецептур, форм и начинок, компания «Продукты Питания» предоставляет покупателям новые возможности выбора оригинальных продуктов, способствуя тем самым формированию разнообразного и полноценного меню для всей семьи.

Для производства новинок компания использует филе цыпленка. Дальнейшее применение непрерывной тепловой обработки (обжарки) в процессе производства гарантирует высокое качество продукта, а «шоковая» заморозка обеспечивает сохранение неизменной структуры продуктов и длительное их хранение. Потребитель покупает готовые к приготовлению продукты, которые легко в течение нескольких минут довести до полной готовности, значительно сэкономив при этом свое время.

«Наггетсы из мяса цыпленка традиционные» и «Наггетсы из мяса цыпленка с сыром» выпускаются в коробках массой 300 г (средняя цена -50 руб.), «Филе голени цыпленка» -в коробке 350 г (средняя цена -80 руб.). Продукты уже поступают в крупнейшие торговые сети Калининграда, Москвы и Санкт-Петербурга, а в скором времени начнут распространяться по всей дистрибутивной сети компании.