Быстрый обед в итальянских традициях
— 24 апреля 2008 —

«Золотой Петушок» предлагает кулинарные деликатесы в категории готовых блюд

Любители поэкспериментировать на кухне по достоинству оценят аппетитные новинки  компании «Продукты Питания» под торговой маркой «Золотой Петушок»: «Каннеллони «Рулетики с мясом птицы» и «Лазанья «Примавера». 

 Макароны с «изюминкой»

Каннеллони пришли к нам из итальянской кухни. Но, в отличие от лазаньи,  они известны нам не так хорошо. В основе этого блюда — привычные всем макароны из твердых сортов пшеницы, но только гораздо большего размера в виде трубочек, достаточно широких для того, чтобы их можно было наполнить фаршем. Какой будет начинка, зависит от фантазии и умения хозяйки. А вот «изюминка» блюда «Каннеллони «Рулетики с мясом» от «Золотого Петушка» - начинка из нежного мяса цыпленка с добавлением томатного соуса, сыра, лука и специй. Ароматное, сочное и полностью готовое блюдо необходимо только хорошенько разогреть!

«Каннеллони «Рулетики с мясом птицы» выпускаются в удобных для потребителя упаковках с оптимальным весом 400 граммов с характерной для данной категории продуктов  оранжевой клеткой.

Внимание: специальная  весенняя акция!

Только с 1 по 31 мая и только в торговой сети  "Виктория" «Каннеллони «Рулетики с мясом птицы» от «Золотого Петушка» будут продаваться по цене с 15 % скидкой.

Слоеный и оригинальный

«Лазанья «Примавера» от «Золотого Петушка» продолжает традиции итальянских поваров и расширяет недавно созданную компанией «Продукты Питания» линейку готовых обедов «Деликатес». В основе блюда - изготовленные из высококачественных сортов твердой пшеницы изделия из теста. Оригинальность «Лазаньи «Примавера» кроется в ее рецептуре. Слоеный «пирог» начинен кусочками филе грудки цыпленка, брокколи, моркови, кукурузы, сыра и ароматными пряностями. Нежность блюда подчеркивает соус «Бешамель». Готовить это аппетитное блюдо от «Золотого Петушка» - просто и быстро.

«Лазанья «Примавера» продается в лотках по 370 граммов. Дизайн-оформление продукта выдержано в легком и изысканном стиле, присущем всей  линейке «Деликатес».

Это полезно знать

* Ассортиментный перечень готовых обедов под торговой маркой «Золотой Петушок» представлен еще пятью видами лазаньи и шестью видами ресторанных блюд категории «Премиум».

* Каждое готовое блюдо подходит для полноценного обеда в офисе или быстрого и оригинального ужина   в итальянском стиле дома. Специальный термоустойчивый лоток позволяет, не вынимая блюдо, приготовить его за считанные минуты как в духовке, так и в микроволновой печи.

 «Золотой Петушок» экономит силы и время на приготовление сложных блюд.

Анна СМИРНОВА.