Люблю я макароны
— 04 июня 2008 —

Поёт Андрей Макаревич и к нему готовы присоединиться многие. Макароны настоящая палочка – выручалочка, особенно, когда нужно быстро перекусить. Но считать макароны лишь средством быстро заморить червячка – настоящее преступление. Изысканный соус превращает их в блюдо, способное порадовать самого требовательного гурмана. А самое главное, появилась возможность приготовить макароны с настоящим итальянским соусом всего за 3 -4 минуты.

Такой подарок всем любителям вкусно поесть сделала компания «Продукты Питания», придумав новое блюдо в категории готовых обедов «Макароны с соусом «Болоньез» под ТМ «Золотой Петушок». Это превосходное сочетание макарон из твердых сортов пшеницы и нежного мяса. Благодаря своему насыщенному и гармоничному вкусу, соус «Болоньез» является великолепным дополнением к макаронам. Для изготовления соуса используются классические ингредиенты: свинина и говядина. Томатная паста придает блюду особую пикантность. Новинка выпускается в удобной упаковке с оптимальным весом 350 г. Все, что нужно – просто разогреть это ароматное и сытное блюдо в микроволновой печи (3 -4 минуты) или в духовом шкафу (15 – 20 минут): быстро и вкусно! 

Рекомендации по приготовлению «Макарон с соусом “Болоньез”»:

Микроволновая печь: Замороженный продукт со слегка приоткрытой плёнкой выпекать в режиме «СВЧ» 5-7 минут при мощности 900 Вт. Предварительно размороженное блюдо выпекать 3-4 минуты.

Духовка: Хорошо прогреть духовку до 180-200 0С. Поместить замороженный продукт без плёнки в духовку и выпекать 15-20 минут. Предварительно размороженное блюдо выпекать 10-15 минут.

«Макароны с соусом “Болоньез”» от «Золотого Петушка» - настоящий праздник для ценителей вкусных и  быстрых  кулинарных решений!

Но макароны так разнообразны по форме и так хороши для приготовления самых разных блюд, что попробуем узнать о них побольше. Каннеллони – относительно новый вид макарон для нашего рынка. Они представляют собой большие трубочки, достаточно широкие для того, чтобы их можно было наполнить фаршем. Начинки могут быть самыми разнообразными - все зависит от фантазии и умения хозяйки.

«Золотой Петушок» предлагает попробовать свою аппетитную новинку - «Каннеллони “Рулетики с мясом птицы”». И уже по традиции, приготовление этого изысканного блюда займет считанные минуты – его достаточно просто разогреть!

 Основой начинки для «Каннеллони» служит нежное мясо цыпленка с добавлением томатного соуса, сыра, лука и специй, а сами макароны – трубочки приготовлены из твердых сортов пшеницы.

Еще одно блюдо, которые ранее мы могли попробовать только в итальянских ресторанах – лазанья.  В «Лазанье “Примавера”» от «Золотого Петушка» вкус нежного мяса цыпленка искусно дополняют ароматные брокколи, морковь, кукуруза, пикантный сыр, душистые пряности. А соус «Бешамель» служит отличной «изюминкой» этого блюда. Игра отдельных ароматов сложилась в «Лазанье «Примавера» в единую симфонию вкуса, которая позволяет насладиться во время трапезы теплом и богатством ароматов Средиземноморской кухни. В этом блюде от «Золотого Петушка» соединились роскошь и утонченность итальянских традиций, и щедрость русской души.

Каждое новое блюдо от «Золотого Петушка»- это отличное решение для сытного обеда или оригинального ужина. Каждый продукт, о котором мы рассказали сегодня подходит для полноценного обеда в офисе или быстрого и оригинального ужина дома. Специальный термоустойчивый лоток позволяет, не вынимая блюдо, приготовить его как в духовке, так и в микроволновой печи.

Экономьте Ваше время и силы!  С «Золотым Петушком» результат всегда превосходен!

Приятного аппетита!