Продукция компании «Продукты Питания» удостоена большой золотой медали Сибирской Ярмарки.
— 11 декабря 2008 —

10 декабря 2008 года, Москва – компания «Продукты Питания» приняла участие в между-народной специализированной выставке «Продсиб – 2008» и стала обладателем Большой Золотой медали Сибирской Ярмарки. Данной награды в номинации «За высокое качество, оригинальность и привлекательный внешний вид продукции из мяса цыпленка» были удо-стоены продукты ТМ «Золотой Петушок»: «Филе грудки цыпленка», «Крылышки гриль», «Фигурные кусочки цыпленка в панировке».

«Продсиб - 2008» - одна из самых представительных и крупных выставок Сибирского регио-на, которая ежегодно проводится в Новосибирске при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Администрации Новосибирской области. Традиционно она объединяет спе-циализированные выставки продуктов питания, сырья и ингредиентов для их производства. Ежегодно в ней принимают участие крупнейшие компании, поставляющие свою продукцию в данный регион.

Традиционно в рамках выставки состоялся Дегустационный конкурс, который проводится с целью оценки качества и конкурентоспособности замороженных полуфабрикатов, выпускае-мых российскими и зарубежными производителями. Авторитетное жюри оценивало участни-ков в различных номинациях. По его итогам качество продукции ТМ «Золотой Петушок» бы-ло высоко оценено авторитетным жюри.

Вице-президент компании «Продукты Питания» Дамир Имамович отметил: «Для нас большое значение имеют не только отзывы потребителей, но и высокая оценка профессио-нальным сообществом качества нашей продукции. Подобное признание в бизнес-среде мо-жет служить залогом дальнейшего развития взаимовыгодных партнерских отношений, кото-рые для нас очень важны».

 


http://www.meatmarket.info/newspred.php?id_pred=0&m=0#