Гриль-способ от "Золотого Петушка"
— 29 мая 2009 —

Компания «Продукты Питания», один из крупнейших российских производителей замороженной продукции под торговыми марками «Золотой Петушок» и «Домашняя Сказка», предлагает новый нестандартный способ приготовления и употребления замороженных полуфабрикатов – «гриль» способ, который особо актуален в летний сезон.
Чтобы не тратить драгоценное время на приготовление мяса, которое не всегда получается мягким и вкусным, компания предлагает уже готовый замороженный продукт, который можно приготовить как в домашних условиях традиционным способом, так и на природе – «гриль» способом на углях.
Натуральные продукты полной готовности — «Крылышки–гриль», «Голень цыпленка поджаренная», «Бедро и голень цыпленка поджаренные», «Бедрышки цыпленка поджаренные» от «Золотого Петушка» — отличная альтернатива традиционным шашлыкам. В состав входят натуральные полностью готовые части цыпленка, маринованные в специях. Эти продукты удобно жарить на природе, ведь они полностью готовы и не требуют предварительной подготовки маринада и длительного обжаривания. Исходящее от углей тепло равномерно запекает уже готовые продукты, которые можно положить на решетку гриль или надеть на шампуры и слегка обжарить до золотистой корочки. Вкусные продукты из мяса цыпленка с дразнящим ароматом дымка будут готовы за 5-7 мин! Обжаренные на углях, они приобретают аппетитную золотистую корочку, нежную сочную консистенцию.
«Мы считаем, — говорит вице-президент по маркетингу Теа Гргурич, — что наша задача, как крупнейшего российского производителя замороженных полуфабрикатов, постоянно следить за изменениями потребностей у потребителей, задавать тренд и формировать культуру потребления продуктов и новые способы их приготовления. Позволю утверждать, что наша компания, предлагая «гриль» способ приготовления специально разработанных современных и полностью готовых продуктов из мяса цыпленка, задает новый тренд в употреблении замороженных полуфабрикатов. «Гриль» способ должен порадовать всех любителей удобных и инновационных продуктов, а также комфортного и спокойного отдыха на природе».