«Золотой Петушок» поздравил победителей летней акции «Отдохни на всем готовеньком!»
— 28 октября 2010 —

 31 июля 2010 года завершилась национальная промо-кампания от «Золотого Петушка» — «Отдохни на всем готовеньком!» — проходившая во всех регионах страны в самый разгар летнего сезона. Испытать удачу оказалось очень легко - нужно было отправить 3 логотипа с упаковок любимых продуктов от «Золотого Петушка». Главный победитель акции – семья Самсоновых из Москвы– целых две незабываемых недели провела в живописной и гостеприимной Хорватии. Отчет о поездке Антона, Натальи и их сына Даниэля можно прочитать в разделе «Наши новости» на странице Клуба «Золотой Петушок»: http://www.petushok.ru/front_end/view_page/333

Однако, семья Самсоновых оказалась не единственной, кто получил подарки, участвуя в летней акции "Отдохни на всем готовеньком!".
Из ста победителей, получивших дорожные чемодан, оказались и калининградцы! Елена Проскурина из поселка Донское и Мария Антоновна Сайгина из Светлого также получили подарки от "Золотого Петушка".
21 октября на встрече на заводе Генеральный директор ООО "Продукты питания Комбинат" - Татьяна Петровна Лунева вручила победительницам столь необходимый атрибут для поездки или путешествий - дорожный чемодан от «Золотого Петушка» и, конечно же, продукцию!
Этого события победительницы ждали с нетерпением, и не только для, того чтобы получить долгожданные подарки, но и чтобы лично познакомиться с теми, кто производит их любимый продукт, чтобы увидеть своими глазами как он «создается». Для победительниц акции Татьяна Петровна лично провела экскурсию по заводу.
Путешествие по производственным линиям предприятия было по-настоящему познавательным. Победители даже не догадывались, какой долгий и кропотливый путь проходят полуфабрикаты, прежде чем попасть на стол потребителей. Все это гости смогли увидеть своими глазами.
«Я даже не догадывалась, что представляет собой производство компании «Продукты Питания». Завод поразил меня своими масштабами и тем, в какой чистоте он содержится, – сказала победительница Елена Проскурина из поселка Донское. – Все было очень интересно. Мы привезем домой массу впечатлений».
Огромной неожиданностью подарок от "Золотого Петушка" стал для 75- летней Марии Антоновны Сайгиной из Светлого. Она призналась, что раньше ни в каких акциях участия не принимала. А тут подарок получила, просто купив для пробы «Кусочки филе в панировке» от "Золотого Петушка": «Вот купила - вот и приз. В первый раз в жизни я получаю приз на своем веку».
Елена Проскурина, победительница акции "Отдохни на всем готовеньком!" от "Золотого Петушка" добавила: «Я еду в Польшу от своей организации и обязательно возьму дорожный чемодан от «Золотого Петушка». Он очень удобный, красивый. По этому первая поездка - это Польша, а так дальше в отпуск может быть еще куда-нибудь поедем, если победим. Эта победа была для меня особой радостью, особым моментом. Я была очень счастлива . И всем желаю - участвуйте и вы обязательно победите!!»

     


В четверг, 28 октября состоялось награждение победителей рекламной промо-акции «Отдохни на всем готовеньком!» в Краснодаре и Воронеже. Главным победителям акции были вручены призы – сумки-холодильники с продукцией от «Золотого Петушка».
Победителями акции в Воронеже стали Коноплина Валентина Степановна и Титаренко Ольга Михайловна. Наш региональный представитель Кето Русишвили поздравила победительниц лично, вручив подарки от Золотого Петушка» и пригласив их на дегустацию нашей продукции в ресторан «Милано Ричи».

Коноплина Валентина Степановна из Воронежа: «Я всегда покупаю продукцию от «Золотого Петушка» и готовлю для всей семьи, потому что не только вкусно, но и быстро! Я приняла участие в акции случайно, а когда узнала, что выиграла, то очень обрадовалась! Спасибо большое «Золотому Петушку» за такой подарок!»

 

Дорожный чемодан от «Золотого Петушка» получила и Титаренко Ольга Михайловна из Воронежа:
«Честно говоря, раньше никогда не верила никаким акциям. А в этот раз решила попробовать принять участие: купила любимую продукцию от «Золотого Петушка», вырезала логотипы и прислала их по почте. И выиграла! Очень приятно! Все по-честному! Играйте и выигрывайте!»

  

Встреча с краснодарской победительницей прошла особенно тепло и радушно в офисе нашего представительства в Краснодаре. Галину Владимировну Моденову поздравил лично Андрей Бондарь, региональный представитель из Краснодара, вручив дорожный чемодан с продукцией от «Золотого Петушка» и организовав вкусное угощение и прекрасное настроение от «Золотого Петушка».

  

Моденова Г.В.: «Конечно, с самого начала было сложно поверить, что я, действительно, выиграла. Но потом стала привыкать к этой мысли. А когда уже приехала в офис компании, увидела, как здесь все серьезно, то окончательно убедилась в том, что получу свой подарок. Нас так радушно встретили!Я часто покупаю продукцию от «Золотого Петушка» и готовлю для всей семьи. Буду участвовать и в новой акции от «Золотого Петушка». Большое спасибо!»

Награждение победителей из Калининграда, Воронежа и Краснодара стало ярким и радостным завершением акции «Отдохни на всем готовеньком!».

Мы еще раз поздравляем победителей и всех, кто принимал участие в этой акции!
Мы благодарны вам за доверие и любовь к нашей продукции!

А тем временем уже стартовала новая акция от "Золотого Петушка" — «Выиграй кухню своей мечты!» Узнать условия участия можно на сайте www.petushok.ru/promo
Участвуйте в новой акции от "Золотого петушка"! И, может, главный приз - новая кухня Вашей мечты по индивидуальному проекту- выйграете именно вы! А еще Вы можете получить одну из ежемесячных наград и приз за участие!
Просто пришлите 3 логотипа с упаковок любимых Вами продуктов от "Золотого Петушка" и свой вариант продолжения фразы: "Золотой Петушок" на кухне — это ... Свои работы, присылайте с 1 октября до 31 декабря 2010 года по адресу 129090, Москва, а/я 100 "Золотой Петушок" с пометкой "Золотой Петушок" на кухне — это …
Ищите подробности акции на упаковках продуктов от "Золотого Петушка" в магазинах города, а также на сайте www.petushok.ru/promo
Готовьте, играйте и отдыхайте на всем готовеньком с "Золотым Петушком"!