Вкусное решение за 10 минут!
— 20 марта 2010 —

 

Весна-красна балует своим теплом и разнообразием красок! Хочется быть больше на свежем воздухе и заниматься любимыми делами? Чтобы не тратить драгоценное время на приготовление обеда или ужина, «Золотой Петушок» предлагает уже готовое и вкусное решение за 10-15 минут! Экспериментируя с новыми рецептами, «Золотой Петушок» гарантирует результат, а повседневную жизнь делает ярче и удобнее! Пробуй, твори, отдыхай вместе с «Золотым Петушком», а свободное время подари близким!

 

«Крылышки «Гриль» и «Шарики с сыром и зеленью» с салатом «Весенний»


Свежую капусту (200 г) нашинковать, добавить соль и сахар по вкусу, немного капнуть лимонного сока и оливкового масла. Добавить нашинкованную свежую морковь (1 шт.), яблоко (1 шт.) и курагу (3-4 шт.), перемешать.
«Крылышки «Гриль»» - полностью готовое блюдо, его достаточно просто разогреть! А «Шарики с сыром и зеленью» от «Золотого Петушка» необходимо обжарить в растительном масле до готовности в течение 5 мин, выложить их вместе с «Ккрылышками-гриль» и салатом на тарелку.

Кстати, вкусные, сочные и ароматные «Крылышки-гриль», приготовленные на настоящем костре, будут достойным украшением уик-энда на природе!


«Филе грудки цыпленка» в сметанном соусе


Филе грудки выложить на противень, смазанный растительным маслом, и поставить в духовку на 10 минут. Затем грудки перевернуть и залить обильно соусом из сметаны (300 г), мелко рубленой зелени (укроп и петрушка) и чеснока (3 зубчика). Запекать еще 10 минут. Подавать с мелко порезанными салатными листьями (3-4 шт.), заправленными тем же самым соусом. Украсить блюдо свежим помидором (1-2 шт.).

С помощью “Золотого Петушка” Вы создадите праздничное застолье всего за несколько минут!
Посвятите свободное время общению в кругу семьи, а «Золотой Петушок» позаботится о вкусном угощении!


«Кусочки филе из мяса цыпленка» с картофелем, запеченным со сметаной

Картофель (3-4 шт.) очистить, порезать кружочками, выложить на смазанный маслом противень, посыпать порезанным полукольцами репчатым луком (1 шт.), полить сметаной (200 г) и запекать в духовке до готовности. Подавать с обжаренными до золотистой корочки кусочками филе, посыпав все рубленой зеленью.

Всего 8-10 минут — и Вы и Ваши близкие наслаждаетесь сочными кусочками филе из мяса цыпленка, богатого полезным для организма белком.

 

«Золотой Петушок» рекомендует!

 Размораживать продукцию от «Золотого Петушка» перед приготовлением не нужно. Просто откройте пакет с понравившимся вам продуктом и переложите его либо на сковороду, духовку или фритюрницу - в зависимости от способа приготовления, указанного на упаковке. Подождите несколько минут - и вот уже аппетитное блюдо появилось на вашем столе.
 «Крылышки-гриль» - это полностью готовые продукты, которые нужно просто разогреть! Эти продукты – единственные, которые желательно разморозить перед приготовлением на костре.

 Предложенные аппетитные блюда из сочного мяса цыпленка от «Золотого Петушка» приобретут тонкий аромат, если подать его с петрушкой и ломтиками лимона.

«Золотой Петушок» желает всем больше позитива и прекрасного настроения!