Блюда, поднимающие настроение
— 26 ноября 2010 —

 Всем известно, что правильное питание важно для здоровья! А теперь появляется все больше подтверждений того, что правильно выбранные продукты влияют на то, как мы себя чувствуем! Совет прост: готовьте блюда, повышающие настроение! И в этом Вам поможет наш незаменимый помощник на кухне — «Золотой Петушок»! Ведь блюда, приготовленные с ним вместе, всегда получаются вкусными, а приготовление — быстрым и легким! И столько свободного времени для себя и своих близких! И важен еще тот факт, что продукты от «Золотого Петушка» изготавливаются из полезного мяса цыпленка, которое богато легкоусвояемым белком и витамином группы B, что особенно актуально в осенне-зимний период. А яркое необычное украшение и использование полезных для организма овощей в качестве гарнира порадует Вас и Вашу семью! Ешьте правильно, и Ваше настроение улучшится в любую погоду!
Рецепт прекрасного настроения от «Золотого Петушка»:

«Кусочки филе цыпленка в панировке» с апельсиновым соусом и салатом «Золотая осень»

«Кусочки филе цыпленка в панировке» от “Золотого Петушка”-1 упаковка

Для соуса:
Апельсины - 4 шт.
Грейпфрут – 2шт.
Растительное масло – 3 ст. л.
Вино белое сухое – 4 ст.л.
Сахар 1 ст.л.
Базилик – 1 веточка
Крахмал - 0,02 г.

Для салата:
Кукуруза - 1 банка
Салат зеленый с грядки
Помидоры - 5 шт.
Огурцы – 3 шт.
Уксус бальзамический или лимонный сок - 1 ст.л.
Масло оливковое или подсолнечное - 2 ст.л.
Лук красный – 1шт.
Соль, перец свежемолотый душистый - по вкусу.

Для салата: перемешайте кукурузу, порезанные помидоры, огурцы, лук красный, салат зеленый с грядки с лимонным соком и маслом растительным, добавив соль и перец по вкусу.
Для соуса: из апельсинов выдавите сок, добавьте вино белое сухое растительное масло, базилик сушеный, доведите до кипения, добавьте сахар (по вкусу) и крахмал, остудите.
В центр тарелки уложите салат с кукурузой, а вокруг выложите обжаренные до золотистой корочки в течение 5-7 мин. «Кусочки филе цыпленка в панировке» от “Золотого Петушка”. Блюдо полейте соусом.

Экспериментируя с новыми ингредиентами и необычными рецептурами приготовления, «Золотой Петушок» делает повседневную жизнь ярче, вкуснее, веселее!

 

Вкусное угощение – прекрасное настроение!
www.petushok.ru
www.ppitania.ru