«Золотой Петушок» представляет «Каннеллони “Рулетики с мясом птицы”»
— 24 марта 2011 —

 Под ТМ «Золотой Петушок» компания «Продукты Питания», крупнейший российский производитель замороженных полуфабрикатов, представляет «Каннеллони “Рулетики с мясом птицы”» из категории «Готовые обеды». Продукт полностью готов, его достаточно только разогреть.

                                             

Это кулинарное блюдо состоит из фаршированных макарон-трубочек, изготовленных из твердых сортов высококачественной пшеницы. Основой начинки для «Каннеллони» служит нежное мясо цыпленка с добавлением специй. Фаршированные трубочки покрыты овощным соусом, приготовленным по классическому рецепту томатного соуса с добавлением овощей (морковь, лук, зелень, специи) и посыпаны сыром.

«Каннеллони “Рулетики с мясом птицы”» выпускаются в термостойком лоточке с оптимальным весом порции на двоих - 370 г (4 трубочки). Блюдо можно разогреть прямо в лоточке в духовке или микроволновой печи.

Это оригинальное блюдо является новинкой в ассортименте готовых обедов от «Золотого Петушка», аналога которого нет на рынке.

К выпуску первых продуктов из категории готовых обедов компания «Продукты Питания» приступила в 2005 г. Тогда компания одна из первых выпустила лазанью в разнообразном ассортименте — мясная, куриная, овощная, с сыром —, которая нашла свое место в рационе российского потребителя.
Каждый продукт данной категории подходит для полноценного обеда в офисе или быстрого и оригинального обеда или ужина дома.