Вкусный выбор наггетсов от «Золотого Петушка» для общения в семье
— 19 июня 2014 —

Питаться вкусно и дружно всей семьей поможет «Золотой Петушок»!

Вкусные наггетсы, натуральный состав  и разнообразие вкусов  — каждому свой вкус и выбор на каждый день!

Большой выбор: наггетс традиционный, с сыром, с  ветчиной, в кунжутной, кукурузной панировке,  в темпуре и новинки для детей «Вкусняшки» -  объединят за столом всю Вашу семью.

Самый разнообразный  выбор оригинальных вкусов:

«Наггетсы традиционные» ­от «Золотого Петушка»  — эти настоящие наггетсы  изготовлены по классическому рецепту из 100% филе грудки  мяса цыпленка и только натуральных ингредиентов. Без сои, ароматизаторов и усилителей вкуса. Именно поэтому они вне конкуренции!

 «Наггетсы в кунжуте» и   «Наггетсы в кукурузной панировке»  — новые вкусы любимых наггетсов от «Золотого Петушка»! Такая необычная  панировка дополняет и обогащают вкус нежного и натурального филе мяса цыпленка! Для ценителей  оригинальных вкусов.

Наггетс с сыром  и наггетс с ветчиной – обогащенный вкус мяса цыпленка для истинных  гурманов.

НОВИНКА от «Золотого Петушка» -  Наггетсы  «Вкусняшки». Изготовлены специально  с заботой о детях: натуральный состав, обогащены инулином, который улучшает иммунитет,  в оригинальной  панировке без глютена. Продукт подходит даже для тех, кто страдает аллергией.

Рецепт вкусного обеда или ужина: наггетсы от «Золотого Петушка» полностью готовы. Просто  разогрейте,  добавьте чуть  Вашей кулинарной фантазии  для оформления блюда.  

Вам остается насладиться вкусом наггетсов и общением  в кругу ваших любимых. 

ВКУСНО, НАТУРАЛЬНО, ОРИГИНАЛЬНО!