Бренды, которые влияют на развитие рынка замороженных полуфабрикатов
— 24 июля 2014 —

Под ТМ «Золотой Петушок»  выпускаются наггетсы с 1999 года – более чем 15 лет.

Правда, тогда их называли кусочками филе цыпленка, поскольку слово «наггетсы» не было известно потребителю. Кусочки так и остались настоящими кусочками из филе грудки цыпленка до сих пор,  но  сегодня потребитель называет  их уже наггетсы.

Сегодня  компания «Продукты Питания» выпускает на своем производстве в Калининграде самый   широкий ассортимент наггетсов под ТМ «Золотой Петушок», который отличается  разнообразием вкусов  и  натуральным составом!

Предлагает большой выбор наггетсов «Золотой Петушок» на любой вкус.

Каждому — свой вкус на каждый день.

От традиционных, с сыром, с  ветчиной, с разными панировками и до хита продаж —  детский продукт

наггетсы «Вкусняшки», которые сделаны с заботой о  детях. 

Вкусный выбор оригинальных наггетсов под ТМ «Золотой Петушок»:

  • «Наггетсы традиционные» ­ТМ «Золотой Петушок»  — эти наггетсы  изготовлены по классическому рецепту из 100% филе грудки  мяса цыпленка и только натуральных ингредиентов. Без сои и усилителей вкуса.
  • «Наггетсы в кунжуте» и   «Наггетсы в кукурузной панировке»  — новые вкусы любимых наггетсов ТМ «Золотой Петушок»! Необычная  панировка дополняет и обогащают вкус нежного и натурального филе мяса цыпленка!
  • Наггетсы с сыром  и наггетсы с ветчиной – обогащенный вкус мяса цыпленка сочными начинками.
  • НОВИНКА от «Золотого Петушка» -  Наггетсы  «Вкусняшки» — натуральный состав, обогащены инулином, который улучшает иммунитет,  в оригинальной  панировке без глютена. Продукт подходит даже для аллергиков.

Это не просто вкусная  еда – это и игра, поскольку  дизайн упаковки создан с персонажами мультфильма «РИО-2» . Для маленьких  — еще дополнительное развлечение!

   Качество еды — качество жизни!