Участие в Международном Форуме "Мясная индустрия"
— 10 февраля 2003 —

С 4-го по 7-е февраля в Москве, в КДЦ «Гостиный Двор» прошла выставка «Мясная индустрия 2003» в которой компания «Продукты Питания» принимала самое активное участие.

В рамках форума «Мясная индустрия 2003» состоялась практическая конференция с участием ведущих компаний этой области. 5-го февраля 2003г. на конференции выступил с докладом Вице-Президент компании «Продукты Питания» г-н Дамир Имамович. Тема выступления - «Технологии и инвестиции в производство на рынке замороженных полуфабрикатов» в рамках сессии «Современное оборудование для мясной отрасли. Модернизация, финансирование, страхование финансовых рисков».

На выставке был представлен полный ассортимент продукции торговой марки «Золотой Петушок», выпускаемый нашей компанией. Участники выставки смогли не только ознакомиться с новинками производства, но и принять участие в дегустациях и лично убедиться в высоком качестве и превосходном вкусе нашей продукции.

Кроме того, наша компания «Продукты Питания» была награждена дипломом «ГРАН – ПРИ» За филе грудки цыпленка в панировке» в номинации «Полуфабрикаты из птицы»