Компания «Продукты Питания» получила золотую медаль выставки "Золотая Осень 2004" за высокое качество продуктов
— 12 октября 2004 —

С 8 по 12 октября 2004 г. на территории Всероссийского Выставочного Центра состоялась агропромышленная выставка «Золотая Осень – 2004», одним из участников которой стала компания «Продукты Питания», представляющая торговые марки «Золотой Петушок» и «Домашняя Сказка».

Российская агропромышленная выставка "Золотая Осень" - международный, деловой форум производителей сельскохозяйственной продукции и ее потребителей, на котором встречаются представители высших органов государственной власти и работники отечественных предприятий, российские и зарубежные партнеры с целью представления собственной продукции, заключения новых контрактов и обсуждения насущных вопросов в агропродовольственном секторе.  Цель выставки – продемонстрировать достижения российского АПК, передовые технологические разработки.

Компания «Продукты Питания» - крупнейший российский производитель замороженных полуфабрикатов, лидер рынка   по производству продукции на основе мяса птицы. 

В настоящее время компания выпускает 39 видов продукции различных категорий замороженных полуфабрикатов под  торговыми марками "Золотой Петушок"  и "Домашняя Сказка".

Компания основана в 1994 году. Решение о создании собственной производственной базы   под названием «Продукты Питания» было принято в начале 1998. года. В настоящее время компания  имеет собственную производственную базу в г. Калининграде (Калининградская область) и развитую систему дистрибуции, охватывающую всю территорию России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Туркменистана.

В компании работают 1800 сотрудников, из них 1500 заняты на производстве.  На сегодняшний день компания «Продукты Питания» является одним из крупнейших  работодателей Калининградской области.

Президент компании «Продукты Питания»  – Стефано Влахович. 

На VI Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2004» компания «Продукты Питания» получила золотую медаль выставки "Золотая Осень 2004" за высокое качество продуктов "Шарики из мяса цыпленка с начинкой сыр и ветчина" и "Кусочки филе цыпленка в панировке".