Компания "Продукты Питания", участник 12-й международной выставки «Продэкспо- 2005», награждена золотой и серебряной медалями за лучшее качество продукции
— 18 февраля 2005 —

Продукция компании "Продукты Питания" объявлена победителем в конкурсе "Лучший продукт - 2005"

Москва, 18 февраля 2005 г. - Компания “Продукты Питания”, участник 12-й международной выставки «Продэкспо- 2005», награждена золотой и серебряной медалями за лучшее качество продукции.

В рамках выставки состоялся уже ставший традиционным Международный конкурс “Лучший продукт года”, проходивший под патронажем Министерства сельского хозяйства РФ.  Авторитетное жюри рассмотрело заявки  участников в 38 различных номинациях. По итогам конкурса  новые продукты компании под маркой “Золотой Петушок”  удостоились высокой оценки дегустационного жюри. Серебряная медаль и диплом "Лучший продукт - 2005" присуждены продукту "Сырные палочки в панировке с начинкой". Высокие вкусовые характеристики "Кордон-блю из мяса цыпленка в панировке" отмечены золотой медалью и дипломом.

    

                

Компания “Продукты Питания” впервые приняла участие в Международной выставке продовольственных товаров и сырья для их производства  "Продэкспо - 2005”. За время своего существования выставка приобрела статус престижной  демонстрационной площадки, участниками которой являются компании, лидирующие на российском пищевом рынке. По словам Теи Гргурич, Вице-призедента по маркетингу, «высокая оценка  продукции компании профессионалами пищевой отрасли  является не только признанием качества производимых продуктов, но и служит стимулом для дальнейших экспериментов с новыми вкусами. Еще одна бесценная награда - доверие и признание российских потребителей».