Компания "Продукты Питания" начала выпуск новых категорий продуктов "Овощные полуфабрикаты" и "Горячие закуски"
— 01 марта 2005 —

 

КАТЕГОРИЯ "ОВОЩНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ"

 

        Чем чаще овощи попадают на наш стол, тем полноценнее наше питание. Это уникальные продукты для российского рынка. Все продукты  готовы к приготовлению. Поэтому, вам больше не нужно тратить время на предварительную разделку  чистку овощей для приготовления вкусных и полезных блюд. 
        Вы можете потреблять их  в течение всего дня: на второе в виде гарнира, как самостоятельное блюдо и  в качестве  легкого завтрака или  ужина. Идеально подходят для людей, в рационе которых присутствует диетическое питание, а также постная и вегетарианская кухня. Приготовленные из натуральных  овощей по  специальной технологии наши блюда способны подарить вам настоящее удовольствие вкуса домашних блюд, обогащая организм полезными веществами и необходимыми витаминами.  Овощные продукты - идеальное сочетание вкуса и здоровья на вашем столе.

Картофельные крокеты с ветчиной

       Давно известно, что в  картофеле много витамина С, а  зимой он может стать основным его источником.  Картофельные крокеты  с ветчиной идеальны в качестве самостоятельного блюд, не требующих дополнений. Насладитесь деликатесным блюдом с кусочками ветчины.

Овощные палочки в панировке

            Блюда из овощей являются незаменимым источником полезных веществ и микроэлементов в любое время года. В диетическом питании блюда из овощей - это основа всего. Овощные палочки - продукт, подходящий для потребления в течение всего дня: на второе как гарнир, как самостоятельно блюдо в качестве легкого завтрака или  ужина! Они помогут организовать рациональное питание для всех возрастов.
            Домашний вкус нашего блюда  достигается за счет использования классической рецептуры приготовления, а оригинальность форм вполне помогает занять достойное место и на праздничном столе.

Овощные палочки с зеленым горошком                   Овощные палочки с брокколи

                              

КАТЕГОРИЯ "ГОРЯЧИЕ ЗАКУСКИ"

         

             Французы, славящиеся изысканным вкусом в еде, издавна называют кулинарию искусством, а своих знаменитых поваров - поэтами. Компания “Продукты Питания” освоила это искусство, чтобы каждый день радовать Вас новым блюдом.  

Ассортиментный ряд включает:

Сырные палочки в панировке                  Сырные палочки в панировке с укропом

                          

 

Сырные палочки с паприкой в панировке.

                                          

          Аппетитные Сырные палочки с разнообразными вкусами — настоящий подарок для гурманов. Попробуйте подать палочки с вином, и Вы получите изысканное угощение во французском стиле, которое порадует домашних и удивит гостей. Как известно, нежность сыра и изысканный букет охлажденного вина составляют неповторимый дуэт.
          Солоноватый вкус Сырных палочек также прекрасно сочетается с пивом. Оригинальная закуска поможет разнообразить вечер в кругу шумной компании друзей, послужит достойной альтернативой любым снекам.

         Приготовление новинки от “Золотого Петушка” займет не больше 2 минут. Сырные палочки обжариваются во фритюрнице 1,5 – 2 минуты  при температуре 180°С или на сковороде на среднем огне в небольшом количестве масла по 1 минуте с каждой стороны.