Компания "Продукты Питания" организовала специальные тренинги для представителей торговых сетей в Калининграде
— 29 марта 2005 —

Продукция компании «Продукты Питания» уже давно присутствует на прилавках крупнейших торговых сетей Калининграда — «Виктория» и «Вестер». 

В целях оптимизация бизнеса и построения налаженной системы коммуникации с торговыми представителями этих сетей компания «Продукты Питания» организовала для них серию специальных тренингов.

23 марта состоялась встреча с десятью представителями торговой сети «Виктория, в числе которых был руководитель службы управления категорией «Скоропортящиеся товары» Захаров Сергей Павлович. 29 марта завод посетили представители сети магазинов «Вестер» (15 человек).

Во время таких встреч была проведена презентация новых продуктов компании от бренда «Золотой Петушок»: «Слоеной мясной/грибной/овощной пирог - лазанья», «Сырные палочки», «Шарики в  панировке с начинкой», «Кордон блюю с грибами и сыр с ветчиной», «Овощи в панировке», «Крылышки острые». После презентации все участники тренинга были приглашены на экскурсию по заводу с посещением рабочих цехов производства, а также холодильных установок.

Организаторы и участники этого мероприятия высоко оценивают итоги данных встреч. Представители торговых сетей выразили огромное желание на расширение ассортиментного ряда продукции от «Золотой Петушок» и «Домашняя Сказка» в своих магазинах.

Давно существующая мировая практика проведения таких тренингов в других компаниях взята за стандарт в нашей компании, что уже показало эффективный результат для обеих сторон. Учитывая позитивный опыт таких встреч, компания планирует проводить такие тренинги на постоянной основе.