Компания «Продукты Питания» провела первое заседание Дегустационного клуба «Золотой Петушок»
— 18 мая 2005 —

В мероприятии приняли участие руководство компании и представители центральных СМИ.

Посетив первое заседание клуба, посвященного презентации лазаньи, все присутствующие совершили увлекательное гастрономическое путешествие в страну солнца, вечного лета и яркого темперамента.

Изюминкой мероприятия было проведение мастер-класса по приготовлению лазаньи от «Золотого Петушка» под руководством итальянского технолога. Совместными усилиями г-н Джордано Саббатини и Наталья Галанова (российский технолог) приготовили знаменитое национальное блюдо Италии, соединившего в себе самобытность итальянских и российских традиций, за минимальное количество времени. Все присутствующим гостям было предложено попробовать новый продукт, вкус и разнообразие начинок которого были по достоинству оценены зрителями.

   

Компания “Продукты Питания” представила всем присутствующим лазанью от «Золотого Петушка» в ассортименте: “Лазанья: мясной слоеный пирог”, “Лазанья: грибной слоеный пирог”, “Лазанья: овощной слоеный пирог”. Компания планирует и в дальнейшем проводить заседания Дегустационного клуба «Золотой Петушок».