Компания “Продукты Питания” провела второе заседание Дегустационного клуба “Золотой Петушок”
— 11 октября 2005 —

11 октября в арт-кафе “Люстра” состоялось второе заседание Дегустационного клуба “Золотой Петушок”. В мероприятии, ставшим для компании “Продукты Питания” традиционным, приняли участие руководство компании, представители  специализированных и потребительских изданий. Темой вечера стала презентация новых продуктов овощной линии под ТМ “Золотой Петушок”: овощных наггетсов, брокколи в панировке и цветной капусты в панировке. Гости мероприятия получили возможность продегустировать новинки, а также уже известные овощные блюда: картофельные крокеты с ветчиной, палочки овощные в панировке с брокколи, а также палочки овощные в панировке с горошком.

В преддверии года Огненной собаки компания позаботилась о том, чтобы рассказать, как с помощью нехитрых приемов и элементов декора  придать элемент новизны каждому продукту. Шеф-повар арт-кафе “Люстра” Сергей Терехов провел мастер-класс по сервировке новогоднего стола и открыл некоторые профессиональные секреты украшения овощных блюд.

 

“Мы считаем данное мероприятие крайне важным для развития долгосрочных отношений с целевыми изданиями, - комментирует цель организации заседания Теа Гргурич, вице президент-компании по маркетингу, - Компания всегда открыта к общению, а Дегустационный клуб – еще один повод собраться в теплой неформальной обстановке и поделиться с журналистами нашими последними достижениями. На сегодняшний день это новые овощные блюда, которые являются неотъемлемой частью сбалансированного и разнообразного питания, и полюбятся как любителям вегетарианской кухни, так и приверженцам постного меню”.