Овощная линия от "Золотого Петушка"
— 20 февраля 2006 —

ОВОЩНАЯ ЛИНИЯ ОТ "ЗОЛОТОГО ПЕТУШКА"

Очевидное преимущество Овощной линии «Золотой Петушок» - оригинальные блюда из овощей, приготовленные по-домашнему. Вам не надо тратить время на мойку, чистку и резку овощей – готовые блюда остается только разогреть в духовом шкафу или обжарить на сковороде. Вы можете использовать продукты из Овощной линии «Золотой Петушок» как аппетитный и полноценный гарнир к мясным блюдам. Или можете подавать как самостоятельное готовое блюдо, дополнив его оригинальными соусами от «Золотого Петушка».

Овощная линия «Золотой Петушок» предлагает разнообразные блюда, приготовленные из натуральных овощей в хрустящих панировочных сухарях. Благодаря использованию технологии шоковой заморозки, овощи сохраняют все полезные вещества и витамины.

Наггетсы овощные в панировке

Приготовленные из ассорти «ярких» овощей, наггетсы послужат достойным дополнением к мясным или рыбным блюдам, а в сочетании с зеленью и соусами станут украшением любого стола. Это низкокалорийное блюдо придется по вкусу и мужчинам, и женщинам, заботящимся о своем питании.

 

Крокеты картофельные с ветчиной

Картофельные крокеты послужат идеальным дополнением к мясным блюдам. Оригинально украшенные, они могут стать самостоятельным блюдом, не требующим дополнений.

 

Палочки овощные с брокколи в панировке

Овощные палочки специально разработаны для людей, ценящих разнообразные и натуральные продукты и предпочитающие овощи мясным блюдам. В основе блюда – брокколи, которая является источником необходимых витаминов и элементов для организма человека.

 

Цветная капуста в панировке

Компания «Продукты Питания» разработала овощную линейку с учетом потребностей различных групп россиян. Как цветная капуста, так и брокколи в панировке прекрасно подойдут людям, которые чтят православные традиции и соблюдают пост, воздерживаясь от мяса.

 

Брокколи в панировке

Большинство родителей знает, как трудно заставить детей есть овощи. Брокколи в панировке, сочетающая свежие натуральные овощи с хрустящей корочкой, внесет разнообразие в традиционное меню и полюбится детям, для которых оригинальная форма блюда, не менее важна, чем его вкус.

 

В наше время, когда низкая калорийность овощей приобрела значение, приобрела особое значение, превратившись из недостатка продукта в его завидное преимущество, Овощная линия «Золотой Петушок» - прекрасное мня для людей, следящих за своей фигурой и физической формой. Включая в свое меню овощи можно легко получить ощущение сытости, в то же время не увеличивая свой рацион.

Вкус овощных блюд от «Золотого Петушка» не оставит равнодушным вегетарианцев и приверженцев классической кухни, потому что остается таким же свежим и натуральным.

Овощная линия "Золотой Петушок" - это здоровое питание круглый год!