Компания «Продукты Питания» получила награду «Золотая опора» за вклад в экономическое развитие Калининградской области
— 17 апреля 2006 —

17 апреля 2006 года компания «Продукты Питания» победила в общефедеральном конкурсе «Золотая опора-2005", получив диплом и статуэтку  «Золотая опора-2005».

Конкурс на лучшего потребителя года, организованный РАО «ЕЭС России» при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ, проводится ежегодно  во всех краях и областях  России с целью повышения эффективности энергосбытовой деятельности.   В начале 2006-го энергосистемы страны  по итогам смотра определяли 12 лучших предприятий или компаний в своих  регионах (по четырем категориям потребителей). ОАО «Янтарьэнерго» также представляло в РАО «ЕЭС России» и согласовывало  итоги областного конкурса на лучшего потребителя электроэнергии за 2005 год.

 17 апреля 2006 года, по окончании отопительного сезона, энергетики отметили лучших потребителей за вклад в экономическое развитие, повышение энергетической безопасности региона и выполнение  обязательств перед ОАО «Янтарьэнерго» в 2005 году.  Победителем конкурса «Золотая опора»  среди  представителей промышленной сферы названа компания  «Продукты Питания».