Компания «Продукты Питания» расширяет линейку сложнорецептурных продуктов
— 15 августа 2006 —

Компания «Продукты Питания» расширяет линейку сложнорецептурных продуктов, начиная выпуск новых обжаренных продуктов с начинкой в панировке под ТМ «Золотой Петушок»

«Золотой Петушок» заботится о том, чтобы Ваш рацион был максимально полезным и разнообразным. Котлеты и новый вид Кордон блю от «Золотого Петушка» – источники белков и других полезных микроэлементов, необходимых для организма. Эти мясные блюда, приготовленные по классическим рецептам с оригинальной вариацией, порадуют Вас и Ваших близких домашним вкусом и подарят заряд бодрости и хорошего настроения на целый день!

«КОРДОН БЛЮ С ГРИБНОЙ НАЧИНКОЙ»

Кордон блю с грибами

Этот кордон блю от «Золотого Петушка» является оригинальной вариацией на тему легендарного французского блюда. В новой интерпретации   он сочетает сочное мясо цыпленка с нежной начинкой из грибного жульена. Необычный вкус продукту придают мелко порезанные шампиньоны, перемешанные  со сливочным сыром. Попробуйте необычную новинку «Кордон блю с грибной начинкой» от «Золотого Петушка», чтобы сравнить ее с одноименным продуктом с ветчиной и сыром, который уже успел полюбиться многим из Вас.

«Кордон блю с грибной начинкой»  отлично сочетается с  салатом «Греческий», тем самым приглашая Вас в кулинарное путешествие по странам Средиземноморья.

 «КОТЛЕТЫ ПО-КИЕВСКИ»

Котлеты По-киевски

В России котлета «по-киевски» – это исторически признанный деликатес. Начинка из сливочного масла делает нежное куриное мясо еще более сочным. Что интересно: за право быть родиной этого вкуснейшего блюда борются Франция, Соединенные Штаты, Россия и Украина. Профессиональные повара утверждают, что приготовить котлету «по-киевски» в домашних условиях по классическому рецепту столь сложно, что не стоит даже и пытаться. В советские времена в ресторанах подавали специальную инструкцию для иностранцев о том, как правильно есть это блюдо с помощью ножа и вилки, чтобы масло не вырвалось наружу обжигающим фонтаном. Продуманная до мелочей технология производства «Котлеты по-киевски» от «Золотого Петушка» исключает такую возможность. При их разрезании масло аппетитно вытекает на тарелку, образуя вкусный «соус» для нежнейшего филе. Кроме того, мы позволили себе уйти от классической овальной формы котлеты и придали, на наш взгляд, более удобную в приготовлении плоскую форму.

В качестве гарнира к этим котлетам «Золотой Петушок» рекомендует приготовить овощное рагу.

«КОТЛЕТЫ С СЫРОМ»

Котлеты с сыром

Котлета является настоящим символом семейного благополучия. Все мы помним любимый с детства вкус домашних котлеток. А еще котлета – это источник вдохновения и применения кулинарной фантазии. С какими только начинками, приправами и соусами ни сочетается это, на первый взгляд,  универсальное блюдо! 

Предлагаем Вашему вниманию «Котлету с сыром» от «Золотого Петушка» - нежное мясо цыпленка со сливочным вкусом плавленого сыра. Мы дали волю своей фантазии, включив в рецепт необычную сырную начинку, которая превратила традиционную котлету во вкусное и оригинальное блюдо. Просто объедение! Благодаря специальной технологии, применяемой при изготовлении продукта, сыр внутри плавится и в дальнейшем не вытекает на тарелку при разрезании котлеты.

Попробуйте «Котлету с сыром» вместе с овощным гарниром.

Приятного аппетита!