Новое назначение в ООО «Продукты Питания Комбинат» в Калининградской области
— 08 октября 2007 —

8 октября 2007 г.  - Решением руководства компании «Продукты Питания» с 9 октября 2007 г. Лунева Татьяна Петровна назначена на  должность и.о. генерального директора ООО «Продукты Питания Комбинат». 

Т.П. Лунева родилась в 1968 году в г. Смоленске. В 1990 году она окончила математический факультет Калининградского государственного университета. В 2001 году получила второе высшее образование на экономическом факультете Международного института экономики и права по специальности бухгалтерский учет и аудит.

На предприятие компании «Продукты Питания» Лунева Татьяна Петровна пришла  в ноябре 1999 года на должность бухгалтера-декларанта. С 2000 года возглавляла планово-экономический отдел комбината, курировала вопросы планирования производства и отгрузок, занималась сертификацией происхождения товара из ОЭЗ,  управленческим учетом на предприятии, вопросами налогообложения, экономическими расчетами себестоимости продукции, разработкой системы мотивации сотрудников и другими вопросами.

Замужем. Имеет сына.

 Ранее должность генерального директора ООО «Продукты Питания комбинат» занимала Герасимова Галина Алексеевна, которая  покинула свой пост в связи с истечением срока действия контракта.