Компания "Продукты Питания" получила Золотую медаль на выставке "Продсиб-2007"
— 30 ноября 2007 —

 

Компания "Продукты Питания" приняла участие в международной специализированной выставке «ПРОДСИБ – 2007», которая прошла с  27 по  30 ноября  2007 года в Новосибирске при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Администрации Новосибирской области.

 

«Продсиб» - одна из самых представительных и крупных выставок Сибирского региона. Традиционно эта выставка объединяет специализированные выставки продуктов питания, сырья и ингредиентов для их производства, кондитерских изделий, спиртных и безалкогольных напитков, сырья и оборудования для мясоперерабатывающей промышленности. На этой выставке  ежегодно принимают участие крупнейшие компании региона.

В этом году  компания "Продукты Питания" была представлена  на выставке на территории собственного стенда.  Ежедневно представители нашей компании в Новосибирске активно работали на стенде, ведя переговоры с посетителями и проводя дегустацию продукции. За время проведения выставки многие гости смогли попробовать продукцию из основного ассортимента «Золотого Петушка», узнать о ее главных конкурентных преимуществах.

   

В рамках выставки состоялся традиционный Дегустационный конкурс, который проводится с целью оценки качества и конкурентоспособности замороженных полуфабрикатов, выпускаемых российскими и зарубежными производителями.

Авторитетное жюри рассмотрело заявки  участников в различных номинациях. По итогам Дегустационного конкурса  продукты компании под торговой маркой “Золотой Петушок”  удостоились самой высокой оценки дегустационного жюри!

Наша компания получила Большую Золотую медаль Сибирской Ярмарки «За отличные вкусовые свойства серии изделий из мяса птицы: "Кордон-блю из мяса цыпленка в панировке", «Крылышки гриль», «Бедро и голень цыпленка поджаренные».