В ассортименте компании «Продукты Питания» появились «Тефтели из мяса цыпленка» и «Фрикадельки из мяса цыпленка» ТМ «Золотой Петушок»
— 15 января 2008 —

Компания «Продукты Питания» расширила  линейку  мясных обжаренных полуфабрикатов  и вывела на рынок замороженные продукты готовые к приготовлению под ТМ «Золотой Петушок» - «Тефтели из мяса цыпленка» и «Фрикадельки из мяса цыпленка».

  

Новые продукты отличаются от других представителей своей категории отсутствием панировки. Они изготовлены из нежного фарша мяса цыпленка и приправлены ароматными пряностями. При этом тефтели значительно крупнее, чем фрикадельки и в них добавлен рис, который  придает блюду более нежный вкус и рассыпчатость.

Продукты уже поступили в крупнейшие торговые сети Калининграда, Москвы и Санкт-Петербурга, а в скором времени начнут распространяться по всей дистрибутивной сети компании.

«Тефтели из мяса цыпленка» и «Фрикадельки из мяса цыпленка»  выпускаются в пакетах весом 400 г и 380 г соответственно (средняя цена –            43 – 47  руб.).