Компания «Продукты Питания» традиционно приняла участие в выставке продуктов питания «Продэкспо 2008»
— 15 февраля 2008 —

Компания «Продукты Питания» традиционно приняла участие выставке продуктов питания «Продэкспо 2008», которая прошла  в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр», с 11 по 15 февраля.

Каждый день на стенде компании проходило гастро-шоу с дегустацией нашей продукции, во время которого посетители выставки смогли познакомиться как с основным ассортиментом ТМ «Золотой Петушок», так и с новинками.

   

В дни работы выставки «Продэкспо-2007» на стенде компании «Продукты Питания» прошла встреча президента компании Стефано Влаховича и вице-президента Дамира Имамовича с журналистами. Мероприятие было посвящено подведению итогов деятельности компании «Продукты Питания» за 2007 г. и презентации новых продуктов категории готовых обедов ТМ «Золотой Петушок». В ходе презентации была представлена серия новинок, которая расширяет линейку готовых обедов под ТМ «Золотой Петушок» – «Макароны с соусом «Болоньез», «Каннеллони «Рулетики с мясом птицы» и «Макароны с мясом под соусом (фрикадельки мясные, соус овощной)».

  

Во время встречи был проведен мастер-класс для журналистов от шеф-повара компании по приготовлению и оформлению блюд, а также дегустация новых продуктов ТМ «Золотой Петушок».