Компания "Продукты Питания" приняла участие в Калининградском экономическом форуме «Развитие малого и среднего предпринимательства в Калининградской обл.»
— 30 мая 2008 —

Компания приняла участие в Калининградском экономическом форуме «Развитие малого и среднего предпринимательства в Калининградской области как важнейший фактор её экономического роста и интеграции региона в европейскую экономику». 30 мая 2008 г.  года наша компания приняла участие в Калининградском экономическом форуме «Развитие малого и среднего предпринимательства в Калининградской области как важнейший фактор её экономического роста и интеграции региона в европейскую экономику». Форум проходил в городе Гусеве Калининградской области. Компания «Продукты Питания» была приглашена в качестве участника выставки. В числе слушателей круглых столов Форума присутствовали представители нашей компании:  Пучияшевич Драгана - начальник отдела капитального строительства "Продукты Питания Комбинат", Зарудный Владимир Алексеевич - директор по развитию нашей компании.


На торжественном открытии Форума с приветственным словом выступила делегация в составе губернатора Калининградской области  Г. В. Бооса;  первого председателя Совета Федерации, председателя Правления «Землячество «Калининградцы», представителя Губернатора в г. Москве В. Ф. Шумейко; председателя областной Думы С. В. Булычёва; председателя Государственной Думы РФ Б. В. Грызлова;  статс-секретаря заместителя министра регионального развития Правительства РФ В. В. Шипова; Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Н. П. Тулаева; Президента Российского союза промышленников и предпринимателей А. Н. Шохина; представителя финской делегации Мика Лахикайнен.

Торжественное открытие включало в себя также и осмотр делегацией выставочных стендов представителей ведущих производственных компаний Калининграда  и области. Выставочный стенд нашей компании был высоко отмечен присутствующими и удостоился высоких оценок.

Во время нашего участия в выставке были распространены информационные пакеты о компании, включающие в себя буклет о деятельности компании, буклет с ассортиментом продукции, буклет с ассортиментом продукции для фуд-сервиса, корпоративные визитки, бизнес-сувениры. Проведены переговоры с представителями местных частных предприятий, заинтересованными  в продаже нашей продукции, а также активно заполнялись анкеты соискателями для работы в нашем строящемся заводе в г. Гусеве.