Вице-президент компании Дамир Имамович принял участие во Всероссийском агропродовольственном форуме по перспективам развития агропродовольственных рынков России и мира
— 19 сентября 2007 —

18-19 сентября 2007 года в рамках 16-ой Международной выставки продуктов питания и напитков World Food Moscow  «Весь мир питания» прошел Всероссийский агропродовольственный форум по перспективам развития агропродовольственных рынков России и мира.

Вице-президент компании Дамир Имамович принял участие в этом форуме 19 сентября и выступил с докладом по теме: "Анализ характеристик и тенденций рынка замороженных полуфабрикатов, прогноз развития на 2008 год".

На Форуме были также рассмотрены перспективы и прогнозы развития мировых рынков агропродовольственных товаров, основные тенденции мировой торговли и аграрной политики, тенденции и перспективы развития спроса на сельскохозяйственные продукты и продовольствие.

На форуме выступили ведущие представители российского агробизнеса, банковского сектора, руководители отраслевых союзов, представители Министерства сельского хозяйства и Министерства экономики и торговли РФ, других органов власти, известные аналитики агропродовольственных рынков России и мира.

Данный форум призван положить начало ежегодным встречам представителей российского агропродовольственного бизнеса, руководителей АПК различного уровня, международных экспертов и аналитиков. Основной целью форума является системное обсуждение тенденций и перспектив развития агропромышленного сектора — как в целом, так и каждой составляющей продовольственной цепочки: сельского хозяйства, переработки, оптовой и розничной торговли.