Экскурсии на новые очистные сооружения для сотрудников предприятия
— 08 ноября 2008 —

 С целью ознакомления сотрудников предприятия с технологиями очистки и утилизации промышленных отходов Службой персонала совместно со Службой главного инженера организованы массовые экскурсии на новые очистные сооружения. Первыми познакомились с их работой менеджеры, мастера и рабочие производства, сотрудники складов-холодильников. Сейчас организуются экскурсии для сотрудников Санитарной службы. Проводят их специалисты участка паросилового и газового хозяйства: Сажин Виталий Эдуардович - механик водоснабжения, водоподготовки систем канализации и очистных сооружений, Малышева Олеся Александровна – инженер-химик, Колычев Олег Анатольевич – оператор очистных сооружений.
Они подробно и доступно объясняют важность и специфику работы этого объекта, приводят убедительные цифры статистики, подробно отвечают на вопросы.
Целью проводимых экскурсий -  не только доведение информации об этом крупном и дорогостоящем проекте 2008 года, но и формирование у сотрудников позиции не сторонних наблюдателей, а активных и ответственных участников всей цепи производственных процессов, которые завершаются очисткой сточных вод в соответствии с экологическими требованиями.