Компания "Продукты Питания" организовала дегустацию продукции на торжественном приеме по случаю Дня независимости Республики Хорватия
— 25 июня 2009 —

25 июня Посольством республики Хорватия был организован и проведен торжественный прием по случаю Дня независимости Республики Хорватия. Прием проходил в культурном центре ГлавУПДК при МИД РФ.
Компания "Продукты Питания" совместно с хорватскими компаниями SMS (производитель оливок) и Podravka (производитель приправ) организовала и провела дегустацию своей продукции.


Присутствующие гости, среди которых были представители различных посольств и дипломатических миссий, политики и бизнесмены, культурные деятели Хорватии и России, смогли попробовать и оценить продукцию от «Золотого Петушка»:
«Крылышки-гриль» из мяса цыпленка
«Кусочки филе цыпленка в панировке»
«Поп-корн из мяса цыпленка»
«Шашлычкина троих»



   
 

Многие гости, несмотря на изобилие блюд хорватской кухни, вновь возвращались за дополнительной порцией угощения от «Золотого Петушка», высоко оценив вкус продуктов. Участие компании "Продукты Питания" в мероприятиях такого уровня позволяет поддерживать имидж компании, а также предоставляет возможность попробовать и оценить продукцию VIP-гостям.