Вице-президент компании «Продукты Питания» Дамир Имамович принял участие Во 2-ом Российском Агропродовольственном форуме, проходившем в рамках международной выставки « World Food Moscow 2008»
— 24 сентября 2008 —

 Во 2-ом Российском Агропродовольственном форуме, проходившем в рамках международной выставки « World Food Moscow 2008», принял участие вице-президент компании «Продукты Питания» Дамир Имамович.

Он выступил с докладом на тему «Баланс между собственными брендами и частными марками в продуктовом портфеле компании «Продукты Питания», отметив, что стратегия компании заключается, прежде всего, в развитии собственных брендов - «Золотой Петушок» и «Домашняя Сказка». Однако с учетом расширения сферы деятельности торговых сетей, и стремления компании наладить максимально продуктивные отношения с сетевыми партнерами, мы производим продукты в категории «private label». Кроме того, компания предлагает партнерам альтернативный и эффективный вариант сотрудничества, который выгоден и производителю и сети – кобрендинг.

«Кроме поставок замороженных продуктов под собственными брендами мы сотрудничаем с федеральными и региональными сетями в формате кобрендинга, а также производим товары «priva t e label» , так как сегодня это является необходимым условием взаимовыгодного сотрудничества с розницей» - отметил Дамир Имамович.