Праздничный рецепт для семейного застолья
— 25 декабря 2010 —

 Новый Год – это время подарков и хорошего настроения, приятных эмоций и добрых слов.
Самый радостный подарок, который объединяет всю семью, — это праздничный стол! «Золотой Петушок» дарит рецепт новогоднего угощения, который всех порадует вкусным угощением и прекрасным настроением, подарит больше свободного времени для общения за праздничным столом!

«Филе грудки цыпленка в панировке» с карамельными яблоками и клубничным соусом

Для приготовления:

«Филе грудки цыпленка в панировке» от “Золотого Петушка” - 1 упаковка

Для гарнира:

Свежие яблоки - 3 шт.
Масло сливочное – 50 г.
Стручок ванили – 1 шт.
Коньяк - 50-100 г.
Сахарный песок коричневый - 2-3 ст. ложки
Корица – по вкусу

Для соуса:
Клубника – 300 г.
Сахарная пудра - 1 ст. л.
Мята – несколько листиков

Приготовление:

Яблоки очистите, разрежьте на тонкие дольки и карамелизуйте на сковороде с коричневым сахарным песком, коньяком и корицей. Приготовьте соус, протерев клубнику через сито и добавив сахарную пудру.
На блюдо выложите обжаренное до золотистой корочки в течение 5-7 мин. «Филе грудки цыпленка в панировке» от “Золотого Петушка”, украсив яблоками в соусе из клубники.
А теперь никуда не спешите, встретьтесь с друзьями и близкими, займитесь любимыми делами! Ведь секрет прост — Ваше праздничное угощение будет готово за несколько минут!

«Золотой Петушок» поздравляет всех с наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесет много интересных, ярких кулинарных открытий и больше свободного времени! Отдыхайте на всем готовеньким с «Золотым Петушком»!