Компания “Продукты Питания” приняла участие в выставке "Продэкспо-2011"
— 14 февраля 2011 —

 Компания “Продукты Питания” приняла участие в 18-ой международной выставке продуктов питания "Продэкспо-2011", которая прошла в Москве, в выставочном центре «Экспоцентр», с 7 по 11 февраля.
Выставка подтвердила свой статус лидера среди продовольственных выставок. Российские компании значительно увеличили свое присутствие на стендах, выросла и посещаемость выставки в этом году.
Представители компании «Продукты Питания» результативно использовали благоприятные возможности для установления прямых деловых контактов, в том числе, с новыми потенциальными партнерами и заказчиками.
Крупнейший в России производитель замороженных полуфабрикатов представил на выставке в 2011 году как уже получившую признание продукцию под ТМ «Золотой Петушок» и «Домашняя Сказка», так и новинки. Наибольшим интересом среди посетителей стенда компании пользовались давно известные и уже полюбившиеся потребителям продукты из основного ассортимента ТМ «Золотой Петушок»: «Кусочки филе цыпленка в панировке», «Филе грудки цыпленка в панировке», «Крылышки-гриль» и натуральные продукты полной готовности. Ведь на сегодняшний день ТМ «Золотой Петушок» является одной из немногих, которая отвечает требованию рынка – натуральности состава — и имеет потенциал для улучшения качества питания потребителей. Важно отметить, что филейная группа компании полностью соответствует сегодняшнему тренду рынка ЗПФ – полезности питания, эта линейка разработана специально для правильного полезного питания. Например, «Кусочки филе цыпленка в панировке» от «Золотого Петушка» - 100% из настоящих кусочков филе грудки цыпленка и натуральных отобранных ингредиентов - без сои, без ГМО, без искусственных наполнителей и красителей. Высокое гарантированное качество и натуральный вкус от «Золотого Петушка».
Компания «Продукты Питания» — ведущий эксперт рынка, который развивает свой бизнес на основе самых передовых технологий производства и инновационных решений в ассортиментном ряде продукции и рецептуры. Компания удовлетворяет самые строгие требования партнеров к качеству и производству продукции. Выставка «Продэкспо» предоставила отличную возможность компании продемонстрировать свои конкурентные преимущества и возможности сотрудничества.