Творческий конкурс «Золотой Петушок» на кухне - это...» завершен!
— 15 февраля 2011 —

 
С 1 октября по 31 декабря 2010 г. проходил творческий конкурс от «Золотого Петушка» —
«Золотой Петушок» на кухне - это…»

Самые активные наши потребители по всей России боролись за главный приз конкурса – кухню от «Золотого Петушка» по индивидуальному дизайн-проекту! Признаемся честно, нам было очень сложно выбрать победителей среди участников: на конкурс пришло так много замечательных и достойных победы работ, столько талантливых потребителей решило принять участие! При этом многие наши потребители присылали не только свои интересные идеи продолжения фразы, но и необычные творения, выполненные своими руками. Каждая такая работа уникальна, ведь она выполнена с любовью, в нее вложена частичка души! Мы благодарны всем за столь активное и творческое участие! Целый месяц мы выбирали победителя, поверьте, это было очень сложно. Но победитель должен быть один, и в результате многочасовых выборов и большинством голосов среди жюри победителем стала Елена Чернова.


Елена предложила свой вариант продолжения фразы «Золотой Петушок» на кухне — это…» в стихотворной форме, с правильной формулировкой сути ТМ.
 

«Золотой Петушок» на кухне — это
Словно сотня поваров,
Знает множество рецептов,
Накормить всегда готов.
О диетах позабудем,
Обо всех практически,
С «Петушком» питаться будем
Мясом диетическим.
Вот лазанья и котлеты,
Стейк, филе и наггетсы,
Ничего вкуснее нет,
Кушайте – понравится!

Елена приехала на награждение вместе с супругом Владимиром.

После награждения Елена и Владимир согласились ответить на несколько вопросов от «Золотого Петушка».
— Елена, поздравляем Вас с победой в конкурсе! Расскажите, как Вы узнали о конкурсе и почему решили участвовать?
Елена Чернова: "Спасибо!Я сама из Твери, живем с супругом в Москве уже 2 года. Подумала, что конкурс от «Золотого Петушка» — отличная возможность реализовать свою мечту: давно хотела уютную и удобную кухню! Тем более, продукцию от «Золотого Петушка» я очень люблю и часто готовлю для своих близких, так что стихи как-то сразу легко и от души появились, и я «загорелась» участием. И я выиграла! Спасибо большое! Мечты сбываются!"

Пусть все Ваши мечты сбываются с «Золотым Петушком»!

Итоги конкурса и интервью с победительницей Еленой Черновой на www.petushok.ru/promo