Новинки от компании "Продукты Питания"
— 03 марта 2011 —

 Крупнейший в России производитель замороженных полуфабрикатов под ТМ «Золотой Петушок» и «Домашняя Сказка» представил на выставке "Продэкспо-2011" новинки — каннеллони в категории «готовые обеды», котлеты говяжьи и свиные. Впервые после открытия консервного завода в г. Гусеве Калининградской обл. в мае 2010 г. была представлена тушенка говяжья и свиная из ассортимента консервов, эти продукты вызывали особый интерес у региональных клиентов.
Востребованные на рынке продукты из основного портфеля ТМ «Золотой Петушок» — «Кусочки филе цыпленка в панировке», «Филе грудки цыпленка в панировке», «Крылышки-гриль», натуральные продукты полной готовности, лазанья с улучшенной рецептурой — получили положительные отзывы у партнеров, которые оценили высокое качество продукции. Ведь они изготовлены из 100% настоящего мяса цыпленка, а не из фарша, из натуральных ингредиентов, без сои.
ТМ «Золотой Петушок» является одной из немногих в своей категории, которая отвечает требованию рынка – натуральности состава, и имеет потенциал для улучшения качества питания потребителей. Основная группа продуктов компании полностью соответствует сегодняшнему тренду рынка ЗПФ – безопасности и полезности питания.