Готовим вкусно и с пользой!
— 20 июля 2011 —

Все знают, что куриное мясо — самое полезное и легкоусвояемое благодаря высокому содержанию белка! А знаете ли Вы, что «Филе грудки цыпленка» от «Золотого Петушка» — – настоящее цельное филе грудки цыпленка, не фарша! Порция полезного белка для всей семьи на целый день! Только этот продукт уже готов к приготовлению. Вкусно, быстро, полезно! Самое главное — в качестве Вы можете быть уверены на 100%. Смотрите знак качества «Натуральный продукт» и состав на упаковке. Наличие в Вашем ежедневном рационе «Филе грудки цыпленка в панировке» с большим содержанием полезного белка – залог энергии и бодрости на целый день!
«Золотой Петушок»: Настоящая еда. Настоящая жизнь.

«Филе грудки цыпленка в панировке» с капонато из баклажан

Баклажан (1 шт.) и перец болг. (2 шт.) нарежьте крупным кубиком и обжарьте на раст. масле 5-7 минут, добавьте нарубленный чеснок (1 зубчик). Через 1-2 минуты влейте вино белое сухое (100 мл) и сок апельсина (150 мл). Готовьте, помешивая, до уменьшения объема соуса в 2 раза. Добавьте маслины (15 шт.)и помидоры (2 шт.), нарезанные кубиком, приправьте солью и перцем.
На блюдо выложите обжаренное до золотистой корочки в течение 5-7 мин. «Филе грудки цыпленка в панировке» от “Золотого Петушка” (1 упаковка), рядом капонато, посыпьте все рубленым базиликом.