Золотое меню золотой осени от «Золотого Петушка»!
— 07 октября 2011 —

Каждый «Кусочек филе цыпленка в панировке» от «Золотого Петушка» богат полезным белком! Ведь этот продукт — настоящий кусочек мяса цыпленка, не фарша! Состоит из только натуральных ингредиентов без ГМО! Смотрите состав продукта и специальный знак «Качественный продукт» на упаковке — гарантия высокого качества от «Золотого Петушка»!
Содержание ценных веществ куриного мяса сохраняются в замороженном продукте в течение 12 месяцев! Вкусно, быстро и полезно для всей семьи!
«Золотой Петушок»: Настоящая еда. Настоящая жизнь.

«Кусочки филе цыпленка в панировке» с апельсиновым соусом и салатом «Золотая осень»

Для салата: перемешайте кукурузу (1 банка), порезанные помидоры (5 шт.), огурцы (3 шт.), лук красный (1 шт.), салат зеленый с грядки с лимонным соком и маслом растительным, добавив соль и перец по вкусу.
Для соуса: из апельсинов (4 шт.) выдавите сок, добавьте вино белое сухое (4 ст.л.) и растительное масло (3 ст.л.), базилик сушеный, доведите до кипения, добавьте сахар (по вкусу) и крахмал, остудите.
В центр тарелки уложите салат с кукурузой, а вокруг выложите обжаренные до золотистой корочки в течение 5-7 мин. «Кусочки филе цыпленка в панировке» от “Золотого Петушка”. Блюдо полейте соусом.
www.petushok.ru