Идеальный рецепт для настоящего пикника
— 25 августа 2011 —


Вкусной изюминкой любого пикника станут натуральные продукты полной готовности от «Золотого Петушка» — отличная альтернатива традиционным шашлыкам! «Крылышки-гриль», «Голень цыпленка поджаренные», «Бедрышки цыпленка поджаренные» — полностью готовые! Их нужно только разогреть, слегка подрумянив на костре! Быстро, вкусно, легко! К тому же — еще и полезное угощение для всей семьи! Ведь это любимые всеми настоящие кусочки цыпленка, так богатые белком! И главное — Вам теперь не нужно после работы бежать искать мясо, потом его мариновать. В ожидании настоящего шашлыка от «Золотого Петушка» потребуется всего несколько минут на его приготовление, а все оставшееся время отдыхать на всем готовеньком всей семьей!
Так что идеальный рецепт для настоящего пикника — отдыхайте на всем готовеньком!
«Голень цыпленка поджаренная» с овощами гриль в мятном соусе

Кабачок или цукини (1 шт.), перец сладкий (2 шт.), помидоры (3 шт.), лук (1 шт.), баклажан (1 шт.) нарежьте крупным кубиком или долькой, залейте маринадом и оставьте на несколько минут.
Для маринада: чеснок (2-3 зубчика) разомните ножом, мяту (10 веточек) порвите руками крупно, добавьте масло растительное и перец душистый молотый по вкусу. Перемешайте, через 10 минут добавьте кефир (250 мл).
Овощи разложите на гриль-решетке и обжарьте одновременно с «Голенью цыпленка поджаренной» до румяной корочки, поливая оставшимся маринадом