Компания «Продукты Питания» участвует в выставке «Золотая осень» с 11 по 14 октября
— 09 октября 2012 —

С 11 по 14 октября компания «Продукты Питания» будет представлять Калининградскую область на выставке «Золотая осень-2012».

Компания будет экспонироваться на коллективном стенде Министерства сельского хозяйства Калининградской области, презентуя свой самый разнообразный ассортимент натуральной линейки ТМ «Золотой Петушок», новинки и новый бренд - «Российская Корона».

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно по распоряжению Правительства РФ и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Цель выставки - отражение современного состояния агропромышленного комплекса страны, показ продукции и разработок для технической и технологической модернизации сельского хозяйства.

Приглашаем наших партнеров посетить стенд Министерства с/х Калининградской обл., место ВВ-3! На выставке будет отличная возможность встретиться с представителями нашей компании и получить необходимую информацию о наших уникальных торговых преимуществах и возможностях из первых рук!

Время работы выставки: 
С 10.00 до 18.00 (с 11 по 13 октября) 
С 10.00 до 16.00 (14 октября)

Адрес: 
м. ВДНХ, 69 павильон, ВВЦ, II этаж, стенд Министерства с/х Калининградской обл., место ВВ-3