«Золотой Петушок» - «Марка № 1 в России»
— 15 октября 2012 —

«Золотой Петушок» получил премию «Марка №1 в России-2012».

Марка №1 в России-2012

По результатам общенационального голосования премии народного доверия «Марка №1 в России-2012» «Золотой Петушок» получил наибольшее количество голосов от потребителей и стал победителем в категории «Замороженные полуфабрикаты»!!!

Итоги народного голосования подведены 15.10.2012 на пресс- конференции в пресс-центре РБК (организатор премии), во время которой были названы лучшие марки по результатам народного голосования.

Анкета с лауреатами:
http://narodnayamarka.ru/odl-winners/pobediteli-konkursa-narodnaya-marka-2012.html

Ежегодная национальная премия «Марка №1 в России» существует с 1998 года и представляет собой одну из самых значимых на отечественном рынке систем оценки известности брендов и уровня доверия к ним покупателей, присуждается на основе мнения покупателей о брэнде.

В этом году голосование проходило по 50 категориям премии в течение двух недель – с 24 сентября по 8 октября. Потребители могли поддержать любимые продукты и услуги, заполнив публикуемые в общенациональных изданиях и интернете анкеты. При этом анкеты не содержали вариантов ответа, покупатели со всей России сами решали, какая марка является лучшей в том или ином сегменте потребительского рынка.

В оргкомитет премии пришло более 230 тысяч заполненных форм для голосования! И в категории «Замороженные полуфабрикаты» за «Золотой Петушок» проголосовало большинство россиян!!

Благодарим всех, кто поддержал наш бренд и проголосовал за «Золотой Петушок»!!

«Марка № 1» - высшая награда для любой компании, а для нашей компании — еще желанная и престижная, т.к. является показателем высокой узнаваемости и популярности продуктов от «Золотого Петушка», их преимуществ перед конкурентами, а для потребителей - знак общепризнанного качества!