В Калининграде прошла акция в помощь детям
— 29 марта 2014 —

29 марта, в солнечный субботний день, у главного входа в Центральный парк культуры и отдыха для посетителей и прохожих развернулось целое представление. Здесь прошла благотворительная акция "Подари детям радость - поделись добром". 

 Детский развлекательный клуб "РИО", педагогический отряд Российского союза молодежи "Янтарь" и ТМ «Золотой Петушок»  устроили для детей праздник, во время которого собрали деньги  на покупку оборудования для стационарного отделения областного противотуберкулезного диспансера.

На благотворительный праздник были приглашены Пират, Микки и Мини Маус, а также японский сумоист. Их роли исполнили молодые аниматоры КОПО "Янтарь", которые заряжали позитивом всех пришедших и вместе с детьми устроили танцевальный флеш-моб. Веселая музыка, под которую исполняли танец, объединила всех детей. Каждый гость мог получить наклейку или магнит от детского клуба "РИО" с символикой акции. 

Атмосферу праздника дополнила дегустация вкусных продуктов  TM "Золотой Петушок",  - наггетсов и стрипсов "Вкусняшки", которую организовал производитель, компания "Продукты Питания".

 Новые "Вкусняшки" были как раз в тему, поскольку разработаны для детей. Их вкус и красочную упаковку с героями мультфильма  "РИО-2"  с восторгом оценили и взрослые, и дети. 

 Семья Красновых: «Очень вкусно! Давно покупаем «Золотой Петушок», но новый вкус  наггетсов - пальчики оближешь!»

 Светлана Казакова: «Очень здорово, что  «Золотой Петушок» заботится и о том, из чего наггетсы сделаны. Для  меня как мамы это очень важно».

 Теперь эти новинки  от "Золотого Петушка"  можно купить в магазинах города. Очень оригинально и вкусно!

Деньги,  собранные благодаря горожанам и  организаторам акции, будут направлены на благо детей, болеющих туберкулезом.