Подведены результаты Конкурса детских рисунков «Золотой Петушок» и «РИО-2»
— 23 июля 2014 —

Благодарим всех ребят за участие в Конкурсе детских рисунков! Дорогие участники конкурса! Спасибо Вам за Ваши работы, за Ваше творчество, энтузиазм, позитивный настрой,  за чувство юмора! Каждый из представленных рисунков — это маленький Мир. Он наполнен Вашей красотой, этот мир очень радостный, дарящий добро и тепло вокруг! В нём известные мультипликационные герои «РИО-2» оживают и отправляются в новые интересные приключения вместе с «Золотым Петушком»  - настоящая дружба и веселье!

Конкурс рисунков был организован ГК «Продукты Питания» и детским игровым клубом «РИО» и длился с апреля по июнь включительно. В нем приняли участие дети от 5 до 14 лет.

     

Чтобы стать участником конкурса, детям нужно было нарисовать рисунок, на котором изображены герои мультфильма «РИО-2», и принести свои работы в игровой клуб «РИО». Голосование за лучшие творческие работы проходило также на сайте Клуба.

А вот награждение победителей состоялось в дни празднования Дня города Чкаловск Калининградской области 12 июля, а также в офисе ГК «Продукты Питания» в Калининграде.

Не самым простым делом для нас оказалось подведение итогов Конкурса. Выявить победителя было просто невозможно, поэтому призы и подарки получили все участники конкурса!

Победители получили призы от ГК «Продукты Питания» и ТМ «Золотой Петушок»:

Дети от 5-9 лет:

1 место - игрушка + фонарик «РИО-2» + подарочный пакет с продукцией ТМ «Золотой Петушок»

2 место - светильник + фонарик «РИО-2» + подарочный пакет с продукцией ТМ «Золотой Петушок»

3 место - ночник + фонарик  «РИО-2» + подарочный пакет с продукцией ТМ «Золотой Петушок»

  

Дети от 10-14 лет:

1 место - игрушка + фонарик «РИО-2» + подарочный пакет с продукцией ТМ «Золотой Петушок»

2 место - светильник + фонарик  «РИО-2» + подарочный пакет с продукцией ТМ «Золотой Петушок»

3 место - ночник + фонарик «РИО-2» + подарочный пакет с продукцией ТМ «Золотой Петушок»

А всем участникам конкурса были вручены поощрительные призы —  наборы для рисования: карандаши, альбом, краски и продуктовый набор ТМ «Золотой Петушок» — вкусные, аппетитные, из 100% натурального состава «Стрипсы» и «Наггетсы» «Вкусняшки» с красочными мультипликационными персонажами «РИО-2» на упаковке продукции!

Еще раз хотим поблагодарить всех за активное участие в конкурсе!