Голосуем за "Золотой Петушок" в категории "Замороженные полуфабрикаты" Марки №1 в России!
— 13 октября 2014 —

Уважаемые коллеги и партнеры!

13 октября стартует общенациональное голосование ежегодной премии народного доверия «Марка №1 в России–2014»!

Проголосовать за любимую марку может любой желающий, победит та, за которую проголосуют наибольшее количество участников голосования.

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ И ПАРТНЕРЫ, ГОЛОСУЕМ ЗА «ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК»!

             

В 2012 г. мы уже выиграли и получили эту Премию!  Все дружно проголосуем, и в этот раз эта известная Премия «Марка № 1»  будет вновь у "Золотого Петушка"!

Анкета для голосования находится по ссылке: http://narodnayamarka.ru/anketa.html

Необходимо  найти в анкете раздел «Замороженные полуфабрикаты» и напротив указать наш любимый Бренд – ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК!

"Марка №1 в России" основывается исключительно на мнения покупателей о бренде в национальном масштабе. Рейтинг выявляет торговые марки, которые обладают наибольшей спонтанной известностью и формируют у покупателей мнение о себе как о лучших.

Голосование проводится с  13 октября по 26 октября на сайте www.narodnayamarka.ru, а также в общенациональных изданиях.

Ежегодная национальная премия «Марка №1 в России» существует с 1998 года – это  наиболее значимая награда для широкого спектра марочных потребительских товаров. Конкурс нацелен на поддержку добросовестной конкуренции и развивает в общественном сознании роль и значение бренда.

Рейтинг народного доверия позволяет выявить бренды, обладающие наибольшей спонтанной известностью. Проект предлагает одну из самых объективных систем оценки брендов – лауреатов премии выбирают сами потребители, а не члены жюри или экспертная комиссия. Анкеты для голосования не содержат вариантов ответов. Потребитель сам решает, какая марка является лучшей в той или иной категории.

Список Марок №1 в России 2014 объявят после подсчета голосов 3 ноября 2014.