Группа компаний "Продукты Питания" объявляет о начале стратегического партнерства с Группой компаний KESKINOĞLU
— 15 октября 2014 —

Группа компаний «Продукты Питания»  заключила договор о стратегическом партнерстве с Группой компаний  KESKINOĞLU — ведущий турецкий производитель и экспортер мяса  курицы и продуктов из курицы.

   

На основе уже состоящих между KESKINOĞLU и «ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ»   партнерских торговых отношений компании решили перейти  на   принципиально новый уровень долгосрочного сотрудничества:

  • Организация производства полуфабрикатов и консервированной продукции как на территории РФ   со стороны KESKINOĞLU,  так и  в Турции со стороны «Продукты Питания».

Такой формат сотрудничества по  размещению` заказов на производство  под собственными брендами подразумевает  также:

  • внедрение новейших технологий в сфере  технологий переработки
  • обмен опытом и know-how

Для компании «Продукты Питания» данное сотрудничество позволяет расширить рынок сбыта, выйти на европейский, международный  рынок, увеличить оборот компании.

ГК KESKINOĞLU заинтересована в сбыте  своей продукции в России. Размещая заказы у ГК «Продукты Питания» в Калининграде,  ГК KESKINOĞLU  решает основной вопрос —  сохранить  высокие  стандарты  качества выпускаемой  продукции под ТМ KESKINOĞLU  и TAVUK при конкурентной цене и значительно сократить сроки поставки своей продукции до конечного потребителя в России.

Данное долгосрочное сотрудничество обеспечит для обеих компаний расширение продуктового портфеля и окажет благоприятное влияние на рост объемов продаж. И самое главное — обеспечит российских и турецких потребителей еще более интересным выбором продуктов высокого качества в категории ЗПФ и консервации.