Участие в выставке «Продэкспо – 2016» состоялось!
— 15 февраля 2016 —

С 8 по 12 февраля 2016 года ГК «Продукты Питания» приняла участие в 23-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО - 2016».

Компания, как крупнейший в России производитель замороженных полуфабрикатов, представила на выставке самый популярный ассортимент продуктов  под ТМ «Золотой Петушок», «Российская Корона», «Балтптицепром», «ФрешПродукт», «Домашняя Сказка»,  а также новинки — HotTeam и новые кобрендинговые проекты «Звёздные ВойныТМ » и Kung Fu Panda-3. Эти новые проекты компания презентовала на пресс-конференции для журналистов.

Во время дегустаций для клиентов все продукты получили положительные отзывы у партнеров, которые отметили высокое качество продукции и натуральный вкус.

ТМ «Золотой Петушок» является одной из немногих в своей категории, которая отвечает требованию рынка – натуральности состава — и имеет потенциал для улучшения качества питания потребителей.

На выставке очень многие посетители отметили, что основная группа продуктов компании полностью соответствует сегодняшнему тренду рынка ЗПФ – натуральности состава.

В течение всех дней выставки на стенде ГК «Продукты Питания» проходили деловые контакты и переговоры с клиентами, встречи с партнерами, дегустация продуктов.

Мы благодарим посетителей нашего стенда — наших постоянных и новых партнеров!

До новых встреч на выставках!