Новая сеть магазинов замороженных продуктов «Ледяное сердце» - встречайте!!
— 17 июля 2020 —

В 2020 году Группа «Продукты Питания» решила расширить сферу деятельности за счет открытия сети Магазинов замороженных продуктов «Ледяное сердце».

Новая сеть насчитывает уже два магазина в Калининграде. Первый магазин расположен по адресу г. Калининград, Московский проспект , 121 а. А  17 июля 2020 года состоялось открытие второго магазина «Ледяное сердце» по адресу г. Калининград,  Московский проспект, 233.

Это магазины принципиально новой направленности – в них продаются только замороженные продукты.

Причем ассортимент магазина замороженных продуктов уже насчитывает более 1000 наименований в самых различных категориях: овощи, мясо, ягоды, десерты, рыба, курица, полуфабрикаты, мороженое, снеки, тесто, готовые блюда.

Излишне сказать, что в каждой категории можно найти самый широкий ассортимент как брендов, так и ассортиментных позиций, рассчитанных на самые разные вкусовые предпочтения самых привередливых потребителей.

Повышенное внимание магазин привлекает еще и потому, что в нем можно найти как продукты для всей семьи, так и продукты в порционной упаковке, которые можно быстро приготовить в офисе или дома перед футбольным матчем или интересным фильмом.

Сейчас в магазинах сети представлено всего около 20% ассортимента продукция ГК Продукты Питания  - это торговые марки Золотой Петушок, Российская Корона, Perfetto, Домашняя сказка и Балтицепром. Остальной ассортимент это бренды других производителей, которые получили новую возможность предложить товар покупателю.