Новинка! НАГГЕТСЫ НЕКУРИЦА - вкуснейший источник растительного белка и удобный продукт для вегетарианцев.
— 27 апреля 2021 —

Сейчас ассортимент работающих вегетарианцев весьма невелик, это покупные салатики, сосиски с растительным белком, консервированные овощи и хлеб. Поэтому мы решили предложить рынку Новый удобный и очень вкусный продукт НАГГЕТСЫ НЕКУРИЦА.

Новым укрепляющимся трендом на рынке мясных продуктов и замороженных полуфабрикатов стали продукты с растительным протеином. Это колбасы, сосиски и, конечно, наггетсы.

Потребители шаг за шагом переориентируются с потребления мяса на потребление растительного протеина. Прежде всего это связано с тем, что растения больше соответствуют требованиям  в отношении здорового питания, чем мясо.

Рос убежденных вегетарианцев происходит в основном за счет «переключающихся» и «интересующихся» потребителей. По итогам исследования, проведенного в Германии, рост вегетерианцев составил +4 пункта в прошлом году.

Сейчас ассортимент работающих вегетарианцев весьма невелик, это покупные салатики, сосиски с растительным белком, консервированные овощи и хлеб.

Поэтому мы решили предложить рынку Новый удобный и очень вкусный продукт Наггетсы НЕКУРИЦА

Продукт НАГГЕТСЫ НЕКУРИЦА являются источником растительного белка, не содержит сои, ГМО, лактозы и холестерина. Всего 2-3 минуты и продукт с великолепным вкусом готов! Наслаждайтесь!